воскресенье, 8 июня 2014 г.

Бесконечный Новый Год+видео

                       Привееет!


   Продолжаем готовиться к НГ)) Сегодня у меня не совсем обычная открыточка, а "бесконечная"! Сделала по вот ЭТОМУ МК в блоге Paperдвижник

    А еще сняла.. видео по ней!!)) Чтоб понятнее было, как это работает)) Говорю я, конечно, как тормозззз))) Мысль с перепугу теряется)))) Особенно к концу видео)) Еще пришлось видео немного ужать.. А то целый гиг весило с лишним.. Качество, конечно, ушло.. Но принцип открыточки понятен, главное)


1 разворот





2 разворот


3 разворот



4 разворот





   Хочу поучаствовать с этой открыткой в Задании от блога Special Day Cards "Новогодняя открытка необычной формы"

Всем удачного дня!))



5 комментариев:

  1. Ксюнь, ну ты даешь! Вот это подход!!! )) Ты же молодчина- я б в жизни за видео не взялась, правда! И такой мк интересный побоялась бы повторить! Слушай, ну прям зарядила )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, спасибо, спасибо, Анют!)) С видео я намуучилась))) штатива нет такого, чтобы снимать на плоскости стола.. Пришлось извращаться))) уходить на кухню, закрываться, ставить листик фоновый.. Фотик на небольшой штативчик, и смотреть, чтоб в кадр входило.. А еще ж говорить что-то надо!))) Уфф)))

      Удалить
  2. Блин, для меня эти открытки всегда были загадками! Спасибо за видео, Ксень!! И абсолютно нормальный, приятный у тебя голос)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мариш! Тут главное точность.. и правильно склеить))) А дальше фантазию в путь!))Попробуй, уверена у тебя получится сногсшибательная открыточка!;) Спасибки за комплимент голосу, хи-хи))

      Удалить
  3. Ух ты! Это просто что-то космическое ))) Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить