среда, 21 марта 2012 г.

Девочка в ромашках

   Эта открытка была сегодня подарена на День Рождения моей коллеге. Открыткой она была очень довольна)


    И кстати, с этой открыточкой я впервые участвую в задании по скетчу от блога Апельсиновый Еж!




Тильдочку распечатала на принтере, раскрасила акварельными карандашами, "посадила " на подушечки двухстороннего скотча.

   В открытке использовала два вида бумаги: в ромашку и в горошек. Ромашковая - с эффектом потерости, это видно на уголках. Основа открытки-обычный белый картон)

А так она выглядит со вспышкой.

Заголовок распечатала на принтере, украсила с помощью дырокола и закрепила на открыточке брадсами(использовала их впервые кстати))

   Ленточка в тон нашлась только с рисунком детских ножек(( Но именинница не заметила этого, а любимый сказал,что узор он увидел, но не понял что это) Ну и хорошо)) А вообще можно оправдаться тем,что это же открытка к Дню Рождения)) Ну и пусть,что не к первому, а к 29-ому! =))


Цветочек "построила" из двух цветочков, совсем бледненького, не то бежевого,не то светло-светло-желтого, и насыщенно желтого цвета.


     Хоть открытку яркой не назовешь, но мне сочетание цветов очень нравится. Не стала ее перегружать элементами. Кстати, только ее закончила вчера, как выключился свет во всем районе( Отщелкала ее, как только включили свет, а с утра ее торжественно вручила)) И открытка гордо стояла на столе именинницы весь день))

2 комментария:

  1. хорошенькая! хорошо девочка раскрашена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Еще б добыть где-нибудь специальные маркеры и научиться еще и ими раскрашивать))

      Удалить