четверг, 19 декабря 2013 г.

СП "Альбом для души" Обложка.

                                                     Девочки, привет!
    Я катастрофически не успеваю.. Пропустила сроки этапа..Эта неделя у меня..собачья.. Подобрали с подружкой сбитую собачонку, лапка сломана у нее. Не может найти ей передержку или хозяина(( А завтра ее надо срочно забирать из ветеринарки(( Не знаю, что делать((









    Итак у нас Заключительный этап - обложка. Я не стала ее усложнять. Ткань - серый лен, ну прям понравилась почему-то) Украшения вырезаны из детской коллекции Скрапберриз.

 Ну вот она!) Ниччче сложного) Опять) Но я обещаю, буду делать еще альбомы и еще более усложнять)



     



         Альбом для девочки Сонечки))



   Задничек)) Нашивочка от Кати Azasta)) Спасибо;) Пригодились))



Детальки.. Шебби-ленточка, прищепочки..))

   Кстати! Я же вчера испортила переднюю обложку! Вышло так, что сделала дырки слишком близко к краю) Минут 5 тупо посидела, осознала, что я натворила.. И в 11ом часу ночи все начала заново..))

  Что для меня тут нового? Тканьку никогда не использовала))Прищепочки тоже впервые)
Ну и сочетание ткань+бумага тоже выполнила)

  Дальше - развороты))






   Здесь можно увидеть, что на правой страничке дырочки чуть занизила, из-за этого страничка идет не вровень с остальными..(( Надо будет приладиться с дыроколом..)



                                                                           ***


Ну и немного фоток врассыпную)






    Ну вот и все что ли.. Кажется, вот только начали!

Алена! Бооольшое спасибо тебе, за то, что вдохновила так, что за тобой пошла целая армия))))) У меня в ленте было несколько СП по альбому, но захотелось пойти именно к тебе)) Обещаю учиться, учиться и еще раз учиться!)) :-*




6 комментариев:

  1. Ксюш, ты такая молодчина!! восхищаюсь людьми, которые успевают делать благие дела во всех сферах жизни!! и альбом, скажу честно, заиграл всеми своими достоинствами, когда обрел достойную оправу)) все вроде бы довольно лаконично, но тааак мило, по-детски нежно, уютненько)) если можно это слово применительно к альбому использовать) все странички теперь абсолютно по-другому смотрятся! мне очень нравится!! и ты, конечно, герой, что не опустила руки и все переделала!!! это дорогого стоит) у меня тоже пару раз такое было - так что понимаю тебя)))
    еще раз поздравляю с выпускным, обретением такого замечательного альбома и спасибо большое за компанию!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, большоое тебе спасибо за такой теплый отзыв!!Собачулю я, кстати сегодня пристроила!!Ура!!

      Удалить
  2. Очень красивый альбомчик!!!И интересный!

    ОтветитьУдалить
  3. Чуууудо чудесное! Такая обложка получилась нежнейшая, а мне нравится ооочень и не скажешь что просто =))) Ты знаешь, чем дальше я иду, тем больше понимаю, что лучше просто, но со вкусом, говоряще!!! Чем много, супер-пупер насыщенно, что может еще и отпугнуть, да просто так ни о чем =)))) Надеюсь понятно сказала =)))
    Очень аккуратный альбомчик!!! А как здорово в деле смотрится продолжение салфеточки с одной на другую страничку =)
    Спасибо тебе огромное за участие!!!!! За чудесную компанию! От всей души поздравляю с окончанием проекта!!! И желаю идти дальше и ни в коем случае не останавливаться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленка!! Старалась сделать как можно аккуратнее)))) Про салфеточку, ага, самой нравится) И точно помню, что придумала сама, не подглядывала ни к кому)) Еще раз спасибо за СП!

      Удалить