четверг, 21 ноября 2013 г.

СП "Альбом для души" с Аленой Гармаш. Этап IV

                                                  Привет, девчоночки!

         С пятницы по воскресенье мы были в Шерегеше)) Вдоволь накатались)) Погода-чудо! Нигде снега нет, а в Геше сугробы! И температура около нуля! 

       Странички в разворот сделала вовремя, а вот выкладываю уже с опозданием.. Надо было вчера..




Итак IV Этап СП
Задание:
-Что-то новое для себя! (об этом подробно написала в сообщении первого этапа =))
-Инверсия (или негатив). Используем элементы оставшиеся от чипборда, вырубки, ободки от наклеек и т.п. =) 
-Листочки =) Их в развороте должно быть не менее девяти!!! =)




   Сегодня начну не с левой, а с правой)) Здесь у меня основной арт-объект разворот - дерево)) Листва из надыроколенных листиков клевера ( ох, как долго же у меня лежал без дела этот дырокольчик) Ствол вырезала из цветного картона, нарисовала черной ручкой "деревяшечные" неровности)) Повесила клеточку)) (Подвесочка от магазина Интер-нить). Деревце у меня кудрявое и многослойное) А у его корней растут травинки, которые я сделала из тычинок)




.
  Так что листиков у меня намного больше 9 )) До этого никогда ничего из дырокольностей не складывала) И подвесочку с тычинками использую впервые))


С этой странички листики улетаю прочь от дерева на..


.. соседнюю страничку))

   Я решила, что разворот с деревом подойдет для уличных фото, поэтому здесь присутствует надпись "Первая прогулка", вырезанная из бумаги коллекции "Забава" от Скрапберриз.

   А листочки у меня некоторые с инверсией)) Сделала дыроколом несколько на основном фоне и подложила зелененький листик. А другие листики надыроколены из зеленой бумаги и  наклеены на основу.



Ну и весь разворот.




Пока-пока!




9 комментариев:

  1. ой, так интересно!! очень здорово получилось добиться эффекта ветерка на страничке) довольно лаконично, но зато, когда добавятся фотографии, они станут основным акцентом, как и должно быть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Юля!)) Даа, альбомчик у меня сложностью образов не блещет)) Я для него раскалдку по Агнешке выбрала изначально еще, и решила, что не буду перегружатьэлементами) А как иногда хочется чего-нибудь да побоольше-побооольше))))

      Удалить
  2. Оу, Ксюш, действительно! Я с Юлей согласна- ощущается легкий ветерок ... так реалистично! Ты тоже навытворяла с листьями, а как отлично вышло- вот что значат задания для нас ))), поздравляю с четвертым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ань))))) Я уже в легком мандраже от предвкушения этапа обложки!))) Как я буду все это собирать?! ААААААААААААААА!! Решила, что на кольцах, теперь голова болит, как сделать с пеервого раза аккуратные дырочки!))

      Удалить
    2. Ксюш, а я обычно дыроколом обычным офисным пробиваю) он же даже картон берет не очень толстый! главное отмерить, чтобы равное расстояние от краев было. а потом можно и люверсы вставить, если нужно, а можно и без них...

      Удалить
    3. Буду пробовать..)))) Поверю вначале на образце аналогичной толщины)) Чтоб наверняка)

      Удалить
  3. Ух-ты!!!Ксюшка,как классно ты придумала с деревцем и улетающими листочками!!!Супер-разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово! Такое деревце милое!

    ОтветитьУдалить