понедельник, 27 октября 2014 г.

Вышивальный обмен -2014. "Морской".

          Привет, девчоночки!

   Наконец-то выкроила минутку написать этот пост.. Давно уже надо было..
 Итак, как я летом писала в блоге, я решила поучаствовать в вышивальном обмене, организованном Лилей Рихтер.

  Маячок вышитый я уже показывала, а вот как я его оформила показываю только сейчас)) У меня получилась вот такая  игольница)) 




Эта игольничка улетела к Светлане, в Пермский край, г.Добрянка)) Обязательно загляните к ней в "Норку маленького кролика"!)) Там очень много красивых вещей, например  милейшие кошелечки ^_^


***

   В свою очередь, аж из Ростовской области, г.Таганрог, от Кати мне пришло вот сколько всего!)) Во главе с классным мешочком-саше с маячком)) Теперь у меня в шкафчике со стеклянной дверкой очень вкусно пахнет корицей и лимоном)))




Катя большая любительница повышивать, в чем вы убедитесь, зайдя в ее блог "Рыжий кот")) 
Вот ее вышивочки)) 



  Отдельное спасибо хочу сказать Кате за пластиковую канву..))) Все не решалась ее купить попробовать, а теперь не отверчусь, буду учиться на ней вышивать)) Эдакий знак свыше))

 Теперь убегаю работаааать)) Очень надеюсь, что на недельке смогу еще поделиться красивостями и рассказать об интересных событиях в моей жизни, случившихся за последние недельки))

 Всех целую и обнимаю!!








4 комментария:

  1. Рада, что все понравилось;))) Ну и, надеюсь, и пластиковую канву освоишь;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Непонятный и неизвестный мне мир)))))))))) Но выглядит очень красиво всегда!) И где вы такие красивые дизайны вышивок находите?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш!))С миру по нитке)) У меня когда-то на компе была такая классная подборка журналов по вышивке и схемок.. А потом комп приказал долго жить и восстановить не смогли. Приходится теперь наскребать))

      Удалить